Бадави Гусейнов: Выход в Лигу Европы – немаловажное достижение
Защитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Бадави Гусейнов высказал azerisport.com свое мнение о предстоящем матче с немецким «Фрайбургом» на старте групповой стадии Лиги Европы.
«Увидев группу «Виктории» в Лиге чемпионов, можно подумать, что лучше уж играть в Лиге Европы, но я так не считаю. Играть в ЛЧ для многих мечта. Да, какой-то осадок остался от того, что нас там в этом сезоне не будет, но это не повод сильно расстраиваться. Мы заработали выход в группу Лиги Европы. Это немаловажное достижение. Да, изначально мы ставили максимальную задачу, но и ЛЕ тоже непростой турнир. Здесь немало именитых и больших клубов. Мы уже перестроились и готовимся к стартовому матчу против «Фрайбурга». Настрой позитивный. Все ребята ждут эту встерчу, ведь нас ждет непростой соперник. Недаром они лидируют в Бундеслиге. Постараемся порадовать наших болельщиков сначала хорошей игрой, и по ходу матча посмотрим, что получится. Не будем забегать вперед», - заявил Гусейнов.