7 сентября 2022 15:05
Защитник «милли»: Мои дела в российском Рубине идут очень хорошо
Защитник женской сборной Азербайджана по футболу Нигяр Мирзалиева прокомментировала последний матч в группе E отбора на ЧМ-2023 против команды Боснии и Герцеговины (1:1).
«Наш соперник был силен в физическом и техническом плане. Мы боролись до конца. И мы играли с желанием, и оппоненты. Хотя не смогли победить, но и не проиграли. У нас было много шансов забить. К сожалению, не смогли ими воспользоваться.
Я, как и прочие футболистки сборной, выступаю за рубежом. Это позволяет нам набрать необходимый опыт. Уверена, что в дальнейшем у нас будет много побед.
Мои дела в российском «Рубине» идут очень хорошо. В каждой игре я учусь чему-то новому. Работаю над ошибками. Стараюсь стать еще лучше, чтобы быть полезной и клубу, и сборной», - отметила Мирзалиева.