7 сентября 2022 18:04
Азербайджан снова проиграл Болгарии
Юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-17) провела еще один товарищеский матч в рамках сбора в Софии.
Как сообщает azerisport.com, наша команда снова встречалась со сверстниками из Болгарии и снова проиграла (1:2). Гол в составе гостей забил Эльтон Микаилов. (АФФА)
Напомним, что в первом матче Болгария победила со счетом 4:0.