10 сентября 2022 13:49
Марко Вешович: В матче с Фрайбургом мы заслуживали большего
Защитник азербайджанского «Карабаха» Марко Вешович прокомментировал azerisport.com свой гол в матче стартового тура группы G Лиги Европы по футболу против немецкого «Фрайбурга» (1:2) и саму игру в целом.
«Приятно было забить гол в ворота такой команды. Жаль конечно, что мой гол не был подкреплен результатом. Мы заслуживали большего в этой встрече. Отрадно хотя бы то, что мы провели хороший матч. Это дает надежду на предстоящие матчи, ведь уже на следующей неделе нас ждет игра с «Нантом». Играем на своем поле с сильным соперником, который является участником Лиги 1 Франции. Это о многом говорит. Несмотря на это, постараемся показать хороший футбол и подкрепить это результатом», - заявил Вешович.