11 сентября 2022 12:22
«Карабах отлично сыграл на выезде против лидера Бундеслиги»
Бывший защитник азербайджанского «Карабаха» Анси Аголи прокомментировал azerisport.com поражение «скакунов» в матче стартового тура группы G Лиги Европы по футболу от немецкого «Фрайбурга» (1:2).
«На первых минутах игры «Карабаху» не повезло. Но команда сумела собраться после пропущенных голов, показала свой характер и свою игру. «Карабах» играл очень хорошо, диктовал ход игры. Поэтому сумел отквитать один мяч. Конечно же, команда могла добиться большего и заслуживала этого. Она отлично сыграла на выезде против лидера Бундеслиги. Надеюсь, результаты «Карабаха» в группе ЛЕ будут успешными, и он пройдет дальше», - отметил Аголи.