11 сентября 2022 23:04
Гурбан Гурбанов: Это была игра европейского уровня, даже лучше некоторых еврокубковых матчей
Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу в матче 6-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над бакинским «Сабахом» (4:3), передает azerisport.com.
«Когда бывают такие матчи, то хочется, чтобы эта игра не заканчивалась. На поле был настоящий футбол. Хочу поздравить «Сабах» и его тренера за эту игру. Им стоит поаплодировать. Меня это порадовало. Хотелось бы поздравить и своих футболистов. На стадионе сегодня был настоящий футбол. Получили удовольствие от матча. Меня больше порадовал не результат, а сама игра. Это была игра европейского уровня, даже лучше некоторых еврокубковых матчей.
Гара Гараев и Аббас Гусейнов из-за необходимости играли центральными защитниками. У Бадави Гусейнова после матча в Лиге Европы с «Фрайбургом» была легкая травма, и мы решили его поберечь. Марко Вешович был сильно усталым, дали ему восстановиться. Больше думали о здоровье ребят, чем о результате сегодняшней игры», - заявил Гурбанов.
Когда назначали второй пенальти в ворота «Сабаха», вы понервничали?
Мы слишком рано начали радоваться, ведь гол еще не был забит.
Мы слишком рано начали радоваться, ведь гол еще не был забит.
Что скажете о судействе?
Для судей была очень сложная игра. Не знаю, как выглядело со стороны. Может быть, были ошибки или просто не успевали увидеть. А так, больше сказать нечего.
Для судей была очень сложная игра. Не знаю, как выглядело со стороны. Может быть, были ошибки или просто не успевали увидеть. А так, больше сказать нечего.