12 сентября 2022 15:15
Джавид Гусейнов: Если у нас нет легионеров, это не значит, что мы будем только проигрывать
Тренер «Шамахы» Джавид Гусейнов рассказал о выступление команды в премьер-лиги Азербайджана по футболу после шести прошедших туров.
«Мы хотим подняться в турнирной таблице. Но, несмотря на это, перед нами никто не ставил серьезных задач. Мы хотим, чтобы наши футболисты развивались. У нас почти весь состав – это молодые ребята. Мы хотим давать им шанс, поэтому легионеров у нас нет. Если у нас нет легионеров, это не значит, что мы будем только проигрывать. По игре мы почти никому не уступаем, и это с молодыми местными игроками. Мы не сидим в каждой игре в обороне. Рано или поздно эти ребята, набрав опыт, заиграют. Но для этого нужно терпение и работа. Хотя уже сейчас мы делаем большую работу», - заявил Гусейнов.