Хавбек Миная: Многие азербайджанцы были рады моему голу сборной Армении
Хавбек украинского футбольного клуба «Минай» азербайджанского происхождения Эльдар Гулиев рассказал azerisport.com о своем приглашении в молодежную сборную Украины и своем выступлении в чемпионате страны.
«Чемпионат Украины продолжается. Сегодня встретимся с клубом «Ингулец». В прошедшем туре я забил свой первый гол. Очень этому рад. Постараюсь продолжить в том же духе, помочь команде. Иногда матчи в чемпионате прерываются из-за сигнала тревоги. Но затем игра возобновляется.
Что касается сборной Украины, то меня приглашали и в прошлый раз. Тогда я забил гол и сделал «ассист». Я отличился в матче с командой Армении. Возможно, меня опять пригласили в сборную из-за того, что я забил в прошедшем туре гол за «Минай». Поздравили ли меня с голом против Армении? Да, многие азербайджанцы написали мне, они были очень рады.
Приглашение в сборную Азербайджана? Честно говоря, я забыл, когда в последний разговаривал с ними. Они меня не приглашали. Я об этом уже не думаю. В настоящее время меня вызывают в украинскую «молодежку». Буду играть там и показывать свою лучшую игру», - отметил Гулиев.