13 сентября 2022 11:37
МИЧЕЛ: Карабах будет выглядеть лучше Нанта
Бывший хавбек азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Мичел ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Следите за выступлением «Карабаха»?
Да, смотрю результаты, иногда и нарезки матчей. Команда прогрессирует. Клуб развивается и не стоит на месте. Другой клуб на их месте, возможно, либо уже сдал бы, либо довольствовался имеющимся. Но «Карабах» делает все иначе.
Да, смотрю результаты, иногда и нарезки матчей. Команда прогрессирует. Клуб развивается и не стоит на месте. Другой клуб на их месте, возможно, либо уже сдал бы, либо довольствовался имеющимся. Но «Карабах» делает все иначе.
В 1-м туре групповой стадии Лиги Европы агдамцы уступили на выезде немецкому «Фрайбургу» (1:2). Смотрели ту игру?
Смотрел видео-обзор. Могли добиться большего. Скажу больше, заслуживали всего, но только не поражения. Но все равно команда оставила положительное впечатление.
Смотрел видео-обзор. Могли добиться большего. Скажу больше, заслуживали всего, но только не поражения. Но все равно команда оставила положительное впечатление.
Уже в этот четверг будет матч с французским «Нантом» в Баку.
Сложная будет игра. Вообще, группа у «Карабаха» непростая. «Нант» – частник Лиги 1 Франции. Серьезный соперник. Интересная будет игра. Но на своем поле, уверен, агдамцы будут выглядеть лучше своего соперника. Надеюсь, удастся взять первые три очка.
Сложная будет игра. Вообще, группа у «Карабаха» непростая. «Нант» – частник Лиги 1 Франции. Серьезный соперник. Интересная будет игра. Но на своем поле, уверен, агдамцы будут выглядеть лучше своего соперника. Надеюсь, удастся взять первые три очка.
Победа даст шанс побороться за выход плей-офф?
Да, а также даст команде психологическое преимущество. В долгосрочной перспективе это очень важно.
Да, а также даст команде психологическое преимущество. В долгосрочной перспективе это очень важно.
Вы видите команду в плей-офф Лиги Европы или Лиги конференций?
Для меня нет разницы. Было бы хорошо пробиться в более престижный турнир. Но, если это будет Лига конференций, то это тоже большой успех. А ведь команда могла играть в Лиге чемпионов. Не хватило совсем немного.
Для меня нет разницы. Было бы хорошо пробиться в более престижный турнир. Но, если это будет Лига конференций, то это тоже большой успех. А ведь команда могла играть в Лиге чемпионов. Не хватило совсем немного.
Руслан Микайыллы