13 сентября 2022 16:31
Новруз Азимов после первой победы в Молдове повез своих подопечных в крепость
Азербайджанский специалист Новруз Азимов повез своих подопечных в экскурсию.
Как сообщает azerisport.com, Азимов после первой победы с «Динамо-Авто» в Суперлиге Молдовы по футболу повез команду в Бендерскую Крепость, посетив одну из главных достопримечательностей страны. (сайт клуба)
Отметим, что победа над «Дачией» (2:0) стала первой в новом сезоне для «Динамо-Авто». Команда после 7-го тура по-прежнему идет последней, так как согласно решению Федерации у нее отняли 6 очков.


