13 сентября 2022 19:41
Вургун Гусейнов: Уйдет ли главный тренер? Это решает руководство
Капитан «Сумгайыта» Вургун Гусейнов прокомментировал azerisport.com ничью в 6-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу с «Шамахы» (1:1) и в целом неудачное выступление команды с начала сезона.
«Шамахы» – молодая команда. Они беспрерывно боролись на протяжении 90 минут. Мы забили быстрый гол, это должно было нам помочь. Но, к сожалению, из-за невнимательности пропустили ответный мяч. У нас было 3-4 голевых эпизода, но мы ими не воспользовались. Если ты не реализуешь свои моменты, то должен довольствоваться этим результатом. Лично я не считаю «Шамахы» слабой командой. Джавид Гусейнов сформировал очень хороший коллектив.
Мы должны готовиться к предстоящим матчам. У нас нет другого пути. Можно победить любого соперника, все зависит от нас самих. У нас бывает достаточно моментов в каждом матче, просто мы не можем их реализовать. В некоторых эпизодах нам не везет, в некоторых не хватает мастерства. В команду пришли легионеры. Мы делаем все, чтобы они поскорее адаптировались и помогли нам. Впереди много игр. Думаю, они помогут команде.
В предстоящем туре нас ждет встреча с «Габалой». Это будет сложный гостевой матч. Наш лимит уже истек. Постараемся взять очки. Останется или уйдет главный тренер? Это решает руководство клуба. Наше дело – играть. Если нет результата, значит, ошибаются все», - отметил Гусейнов.