14 сентября 2022 10:35
Бывший французский форвард Нефтчи: Не удивлюсь, если Карабах обыграет Нант
Экс-французский нападающий азербайджанских «Нефтчи» и «Габалы» Стивен Жозеф-Монроз высказал azerisport.com свои ожидания от матча 2-го тура группы G Лиги Европы по футболу между агдамским «Карабахом» и французским «Нантом».
«В чемпионате Франции «Нант» пока не так уверенно выглядит в этом сезоне, но к Лиге Европы они относятся серьезно. Победа в первом туре над «Олимпиакосом» (2:1) об этом свидетельствует. Думаю, в Баку они также едут за победой. Им же надо реабилитироваться за неудачи в Лиге 1. Но, тем не менее, у «Карабаха» есть силы противостоять этой команде. «Карабах» может обыграть «Нант» на своем поле. Если это случиться, то я не удивлюсь. На своем поле агдамцы играют сильно, особенно, когда полные трибуны гонят вперед», - заявил Жозеф-Монроз.