14 сентября 2022 17:32
Людовик Блас: В матче с Карабахом надо показать, что победа над Олимпиакосом была закономерной
Хавбек французского «Нанта» Людовик Блас поделился мнением касательно предстоящего завтра матча 2-го тура группы G Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку, передает azerisport.com.
Каким оказался путь в Баку?
Полет прошел хорошо. Пораньше приехали, не устали и готовы к игре. Усталость не может быть причиной, каким бы сложным ни был график.
Полет прошел хорошо. Пораньше приехали, не устали и готовы к игре. Усталость не может быть причиной, каким бы сложным ни был график.
Как переключится с чемпионата на еврокубок?
Никаких проблем нет. Это даже не трудность. После «Олимпиакоса» была усталость, но сейчас мы готовы.
Никаких проблем нет. Это даже не трудность. После «Олимпиакоса» была усталость, но сейчас мы готовы.
Почему «Нант» на выезде играет слабее, чем на своем поле?
Думаю, на своем поле мы более спокойны с болельщиками. На выезде почему-то слабо получается. Не могу дать точный ответ. Все зависит от психологии.
Думаю, на своем поле мы более спокойны с болельщиками. На выезде почему-то слабо получается. Не могу дать точный ответ. Все зависит от психологии.
Есть дискомфорт из-за военных действий на условной границе Азербайджана и Армении?
Мы приехали играть в футбол. К нам это не относится. Проведем свой матч и вернемся на родину.
Мы приехали играть в футбол. К нам это не относится. Проведем свой матч и вернемся на родину.
Завтра вас ждет важный матч с «Карабахом». Какие мысли об игре?
Надо показать, что победа над греками была закономерной. Сделаем все, чтобы показать свои лучшие качества. Мы сюда не попали случайно.
Надо показать, что победа над греками была закономерной. Сделаем все, чтобы показать свои лучшие качества. Мы сюда не попали случайно.