15 сентября 2022 15:06
Бранимир Субашич: Карабах ждет тяжелый матч с Нантом
Экс-форвард азербайджанского «Карабаха» Бранимир Субашич поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего сегодня матча «скакунов» в рамках 2-го тура группы G Лиги Европы по футболу против французского «Нанта» в Баку.
«Точно могу сказать, что будет очень тяжелая игра. Ведь это Лига Европы. Но я надеюсь на лучшее. Собираюсь посмотреть матч, так как для меня он интересен. «Нант» – известная команда, в прошлом сезоне взявшая Кубок Франции. ЛЕ они начали с победы над «Олимпиакосом» (2:1). Так что «Карабах» ждет тяжелый матч. Вместе с тем, агдамцы и сами уже годами выступают на евроарене, обладают большим опытом. В ЛЕ простых команд не бывает. Надеюсь, что «Карабах» проявит себя в матче с «Нантом» и добьется желаемого результата. Успехов им», - заявил Субашич.