15 сентября 2022 16:07
«Махир обязательно получит шанс играть, так как Динамо выступает в Лиге чемпионов»
Бывший защитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Славко Бралич, ныне выступающий за хорватский «Осиек», ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Как идут ваши дела в «Осиеке»? Все ли вам по душе?
Да, мне тут все нравится, дела идут хорошо. К тому же, я у себя дома. Поэтому я всем доволен.
Да, мне тут все нравится, дела идут хорошо. К тому же, я у себя дома. Поэтому я всем доволен.
Следите за матчами «Нефтчи», или это вам уже неинтересно?
Конечно же, слежу. Смотрел их матч с «Рапидом» в Австрии. А так, всегда интересуюсь результатами.
Конечно же, слежу. Смотрел их матч с «Рапидом» в Австрии. А так, всегда интересуюсь результатами.
«Нефтчи» после вашего ухода стал чемпионом страны в сезоне 2020/21. Это стало для вас неожиданностью?
Я знаю о чемпионстве «Нефтчи». Очень этому рад.
Я знаю о чемпионстве «Нефтчи». Очень этому рад.
Почему вы так рано покинули «Нефтчи»?
Все это уже в прошлом. Не хотел бы возвращаться к этой теме.
Все это уже в прошлом. Не хотел бы возвращаться к этой теме.
В хорватской лиге выступает азербайджанский форвард Махир Эмрели. Что скажете о нем? Главный тренер «Динамо» нечасто дает ему шанс сыграть…
Конечно, я его знаю. Махир – хороший футболист. На его позиции высокая конкуренция. Но он обязательно получит возможность играть, так как «Динамо» выступает в Лиге чемпионов.
Конечно, я его знаю. Махир – хороший футболист. На его позиции высокая конкуренция. Но он обязательно получит возможность играть, так как «Динамо» выступает в Лиге чемпионов.
В этом сезоне «Динамо» победило «Осиек» со счетом 5:2. Вы были в стартовом составе, а Эмрели не сыграл. До или после матча увиделись с ним?
Я помню ту игру, но с Махиром не виделся.
Я помню ту игру, но с Махиром не виделся.
Как вы думаете, Эмрели сможет стать лидером «Динамо»?
Прошу меня извинить, но я не смогу ответить на этот вопрос, так как я не играю в «Динамо». В любом случае желаю Эмрели успехов.
Прошу меня извинить, но я не смогу ответить на этот вопрос, так как я не играю в «Динамо». В любом случае желаю Эмрели успехов.
Багирага Джафарли