15 сентября 2022 23:06
Антуан Комбуаре – о разгроме от Карабаха: Не ожидал поражения с таким счетом
Главный тренер французского «Нанта» Антуан Комбуаре прокомментировал поражение в матче 2-го тура группы G Лиги Европы по футболу от азербайджанского «Карабаха» в Баку (0:3), передает azerisport.com.
В чем сегодня уступили сопернику?
В первом тайме играли лучше, но забить не могли. «Карабах» воспользовался этим, и за 12 минут забил три мяча. Браво, «Карабах».
В первом тайме играли лучше, но забить не могли. «Карабах» воспользовался этим, и за 12 минут забил три мяча. Браво, «Карабах».
Есть планы подать в отставку?
Конечно, нет. В спорте бывает выигрываешь, бывает проигрываешь. Попытаемся взять реванш у «Карабаха» в домашней игре.
Конечно, нет. В спорте бывает выигрываешь, бывает проигрываешь. Попытаемся взять реванш у «Карабаха» в домашней игре.
В соцсетях французские болельщики писали, что, если уступите, то не возвращайтесь?
Не хочу отвечать на этот вопрос. Должны вернуться, так как воскресенье у нас есть матча. А то, что пишут в соцсетях – я на это не обращаю внимания.
Не хочу отвечать на этот вопрос. Должны вернуться, так как воскресенье у нас есть матча. А то, что пишут в соцсетях – я на это не обращаю внимания.
После жеребьевки ожидали столкнуться с таким?
В группе шесть матчей, и у нас три очка, как и у «Карабаха». Постараемся побеждать в других встречах. «Карабах» – сильная команда с большим еврокубковым опытом. Большим, чем у нас. Мы уже давно не играли на евроарене. Хотя и не ожидал поражения с таким счетом.
В группе шесть матчей, и у нас три очка, как и у «Карабаха». Постараемся побеждать в других встречах. «Карабах» – сильная команда с большим еврокубковым опытом. Большим, чем у нас. Мы уже давно не играли на евроарене. Хотя и не ожидал поражения с таким счетом.