16 сентября 2022 12:12
Филип Озобич: Сумели добыть победу, показав хороший футбол
Хавбек азербайджанского «Карабаха» Филип Озобич прокомментировал победу в матче 2-го тура группы G Лиги Европы по футболу над французским «Нантом» в Баку (3:0), передает azerisport.com.
«Это и вправду хорошая победа. В любом случае, это пока вторая игра в группе. Впереди нас ждут еще четыре матча. Нужно продолжить в таком же ключе. Мы сумели победить большой клуб. В составе «Нанта» есть много очень сильных футболистов. К тому же, это клуб из хорошей лиги. Но мы сумели добыть победу, показав хороший футбол. Все мы этому очень рады. Особенно тем, что смогли порадовать болельщиков в столь непростой период. Верю, что продолжим успешное выступление», - заявил Озобич.