16 сентября 2022 21:04
Айхан Аббасов: Останься у нас больше сил, не пропустили бы третий мяч
Главный тренер «Туран-Товуза» Айхан Аббасов прокомментировал поражение в матче 7-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от бакинского «Сабаха» (1:3), передает azerisport.com.
«Да упокоит Аллах души наших шехидов, а их семьям даст терпения. Касательно игры, то сила «Сабаха» известна – эта команда амбициозна. К сожалению, нехорошо начали игру. А удаление испортило наши планы, чем соперник тоже воспользовался. Во втором тайме мои ребята действительно хорошо боролись, и в итоге забили. Наверное, останься у нас больше сил, не пропустили бы третий мяч. Такие матчи для нас полезны, а молодые ребята могут прогрессировать за их счет. Впереди в чемпионате будет пауза, а в следующем месяце нас ждет плотный график. Если не ошибаюсь, будет пять матчей за месяц. Нужно плодотворно воспользоваться предстоящим перерывом», - заявил Аббасов.