Лауренциу Регекампф: Важно будет не проиграть Карабаху
Главный тренер «Нефтчи» Лауренциу Регекампф прокомментировал победу в матче 7-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Сабаилом» (2:0), передает azerisport.com.
«Три очка были важны в этой игре. Хорошо сыграли. В матчах с нами соперники мотивированы и довольно агрессивны. В первом тайме не смогли использовать свои моменты, но во втором действовали более уверенно. Игрой доволен. Соперник раскрылся после первого пропущенного мяча, поэтому выпустили Пато, который умеет пользоваться такими ситуациями. Что касается Богомольского, то он много старается, но в голевых эпизодах принимает неверные решение. Он хороший футболист. Поработаем с ним после того, как он вернется из сборной Беларуси», - заявил Регекампф.
Вы набрали неплохой ход, но впереди пауза, после которой матч с «Карабахом». Эта пауза не пойдет вам во вред?
Надеюсь, она будет для нас полезной. Есть травмированные, которые получат возможность восстановится. Будет непростая игра. Они фанатически проводят сезон в еврокубках. Вчера очень хорошо сыграли против «Нанта» (3:0). Для нас эта игра будет большим стрессом. Мы будем максимально мотивированы. Есть время подготовится к этой игре. Важно будет не проиграть «Карабаху».