Махмуд Гурбанов: Могли пропустить больше
Главный тренер «Сабаила» Махмуд Гурбанов прокомментировал поражение в матче 7-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Нефтчи» (0:2), передает azerisport.com.
«Неплохо начали игру. В первом тайме не уступали сопернику, имели шансы. Во второй половине уступили по всем компонентам. В обороне были ошибки, которые стали ключевыми. В футболе, кто с мячом лучше и больше действует у того и шансов больше выиграть. Мы не показали это во втором тайме. Могли пропустить больше. Команде не хватает стабильности. Видимо, еще больше нужно работать. В премьер-лиги есть команды, с которыми мы пока просто не справляемся. Команде не хватает стабильности и тут дело не только в легионерах. Всех легионеров мы сами выбирали. Мы знаем наши проблемы и хотим их исправить», - заявил Гурбанов.