17 сентября 2022 11:06
«Карабах снес обладателя Кубка Франции»
Азербайджанский футбольный специалист Афтандил Гаджиев прокомментировал azerisport.com победу агдамского «Карабаха» в матче 2-го тура группы G Лиги Европы над французским «Нантом» в Баку (3:0).
«С первых минут было видно, что все происходящее на линии фронта отразилось и на команде. Футболисты позже пришли в себя, выдав отличный матч. Это один из самых лучших матчей «Карабаха». Хотя, признаюсь, такого счета не ожидал. Вообще, мало кто ожидал такое. Это не странно, ведь перед нами был действующий обладатель Кубка Франции. Но даже такого соперника чемпион страны снес.
Победа позволяет показать свои амбиции в группе, и теперь агдамцев ждут два подряд важных матча с «Олимпиакосом». Надо продолжить набирать очки. Из этой группы можно выходить. Надеюсь, «Карабаха» с этим справится», - заявил Гаджиев.