18 сентября 2022 13:23
Наставник Нанта – о поражении от Карабаха: Мы рассыпались, несмотря на хороший первый тайм
Наставник французского «Нанта» Антуан Комбуаре в ходе пресс-конференции, предваряющей сегодняшний матч против «Ланса», вспомнил о поражении от азербайджанского «Карабаха» в групповом этапе Лиги Европы по футболу (0:3), передает azerisport.com.
«Мы должны обменяться мнениями, выслушать игроков и, прежде всего, «перезарядить батареи». Футболисты «Нанта» – профессионалы. Конечно, в команде есть разочарование, гнев, потому что мы не любим проигрывать. Сейчас мы сосредоточены на игре с «Лансом». Хотим провести отличный матч», - отметил Комбуаре.
Специалист также отметил, что команда в последнее время слабо обороняется: «Если мы пропускаем голы, значит, либо соперник играет хорошо, либо мы – плохо. На данный момент мы плохо обороняемся. Надо выигрывать дуэли в защите. Мы рассыпались, несмотря на хорошие первые таймы против «Лорьяна» и «Карабаха». (сайт клуба)