18 сентября 2022 20:25
Наставник Шамахы: Сегодня было много потерь мяча
Тренер клуба «Шамахы» Вугар Аскерли прокомментировал поражение от «Шамахы» (1:2) в 7-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.
«Кяпаз» поменял своего тренера, и мы знали, матч будет трудным. Постарались, но проиграли. До этой встречи был доволен игрой команды. Сегодня же было много потерь мяча. У нас есть еще травмы. Молодым нужна время. Наш стратегия – играть с молодыми. Впереди перерыв в чемпионате. Постараемся использовать этот момент. Смогли создать хороший коллектив, надо удачно сыграть во втором круге», - заявил Вугар Аскерли.