20 сентября 2022 14:34
«Милли» сыграет со сборной Северной Македонии
Сборная Азербайджана по футболу проведет товарищеский матч с национальной командой Северной Македонии.
Как сообщает azerisport.com, матч запланирован на 20 ноября и будет проведен на стадионе «Тодор Проески» в Скопье. Время начала игры будет объявлено позже. (АФФА)
Отметим, что 16 ноября «милли» сыграет в Кишиневе с Молдовой.