23 сентября 2022 11:00
Словаки разочарованы результатом матча против Азербайджана
Капитан сборной Словакии Милан Шкриньяр прокомментировал поражение от команды Азербайджана (1:2) в матче 5-го тура группы С3 Лиги наций по футболу в Трнаве, передает azerisport.com.
«Я бы не сказал, что мы так плохо сыграли. Держали соперника в напряжении. Мы все правильно делали. Во второй половине встречи вообще не покидали половину поля соперника. Играли лучше соперника, поэтому разочарованы результатом», - заявил игрок миланского «Интера».
Автор единственного мяча в ворота «милли» Эрик Йирка также был недоволен результатом: «Несмотря на забитый мяч, я, как все игроки, недоволен тем, как завершилась игра. Не смогли выиграть. Имея столько моментов надо побеждать. Но этого не хватило для победы». (sport.sk)