23 сентября 2022 18:08
Два легионера Сабаила отправлены в дубль
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Сабаил» Махмуд Гурбанов отправил двоих легионеров в дублирующую команду.
Как передает azerisport.com, речь идет об аргентинском защитнике Факундо Кардозо и угандийском форварде Кизито. Причина в недовольстве тренером выступлением этих футболистов. Пока неизвестно, когда они будут возвращены в первую команду.
Напомним, что оба были подписаны «моряками» нынешним летом.