26 сентября 2022 12:48
Форвард Нефтчи сыграл против Словакии
Сборная Беларуси по футболу провела на выезде свой заключительный матч в группе С3 Лиги наций против команды Словакии.
Как передает azerisport.com, встреча завершилась ничьей – 1:1. В составе белорусского коллектива на 68-й минуте на поле вышел форварда азербайджанского «Нефтчи» Егор Богомольский.
По итогам шести туров, Беларусь заняла в группе последнее, 4-е место, пропустив вперед Казахстан (13 очков), Азербайджан (10) и Словакию (7).