29 сентября 2022 12:33
Неожиданная точка зрения от экс-форварда «милли»
Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Вугар Надиров в разговоре с azerisport.com высказал свою точку зрения относительно вопроса оставления Джанни Де Бьязи на посту главного тренера «милли».
«Как бы я ни критиковал нынешние реалии отечественного футбола, но в данном вопросе считаю, целесообразнее было бы оставить итальянца на нынешнем посту. Не то, что я восторге от его работы, но не люблю частые смены тренеров. Зачем все начинать заново и терять время с другим иностранным специалистом, если есть нынешний, который уже знает наш футбол. Ничего хорошего от частой смены тренеров еще никто не добивался. Де Бьязи уже два года в нашей стране, и у него есть шанс добиться успеха», - заявил Надиров.