22 июня 2026 12:43
Армянский клуб подписал еще одного футболиста, игравшего в Азербайджане
Конголезский нападающий Доми Массумо, покинувший по окончании минувшего сезона азербайджанский футбольный клуб «Габала», перебрался в Армению.
Как передает azerisport.com, 23-летний футболист перешел в клуб «Алашкерт».
Примечательно, что ранее этот же клуб подписал другого экс-футболиста из Мисли премьер-лиги Азербайджана – бразильского защитника Сезара, который прошедший сезон провел за «Шамахы».