Нефтчи продлил сотрудничество с Юрием Вернидубом
Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» подписал новый контракт с главным тренером команды Юрием Вернидубом.
Как передает azerisport.com, действующее соглашение с украинским специалистом было продлено до конца сезона 2027/28.
На церемонии подписания присутствовали также председатель Наблюдательного совета «Нефтчи» Хафиз Зейналов и гендиректор клуба Дженк Сумер.
Зейналов заявил о полной поддержке главного тренера со стороны НС: «Пусть это пойдет на благо нашему клубу! Наблюдательный совет твердо верит в то, что «Нефтчи» добьется успеха и в национальном чемпионате, и в кубковых матчах, и в Лиге конференций. Мы верим в профессионализм и компетентность главного тренера Юрия Вернидуба, в команду, которую он строит, и поддерживаем его на этом пути».
В свою очередь Сумер выразил уверенность в достижении больших успехов: «Это не просто продление контракта – это реальное подтверждение нашей общей веры и больших надежд на будущее. Искренне благодарю Наблюдательный совет за непоколебимую поддержку, доверие и вклад в достижение наших целей, профессиональный подход и уважение к нашему логотипу. Это общее обязательство делает нас сильнее. Благодарю главного тренера Юрия Вернидуба за безграничный энтузиазм и труд, проявленные за время работы в «Нефтчи». Уверен, что вместе мы достигнем еще больших успехов». (ФК «Нефтчи»)