Юрий Вернидуб: Мы должны сделать все возможное, чтобы вернуть Нефтчи на его законное место
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Юрий Вернидуб прокомментировал продления сотрудничество с командой на еще два года, передает azerisport.com.
«Хочу поблагодарить Наблюдательный совет и руководство клуба за поддержку, которую они мне оказали. Я чувствовал это доверие с первого дня и чувствую его до сих пор. От себя лично могу сказать, что нам нужно работать усерднее. Мы должны сделать все возможное, чтобы вернуть «Нефтчи» на его законное место как на внутренней арене, так и в европейских соревнованиях. Большое спасибо болельщикам за теплый прием и поддержку меня и игроков до конца сезона. Хотелось бы видеть полные трибуны в новом сезоне. Их доверие вдохновляет и подталкивает каждого игрока вперед», - заявил Вернидуб. (сайт клуба)