27 июня 2026 23:18
Закария Саво: Я очень рад своим голам
Шведский форвард азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Закария Саво прокомментировал победу в товарищеским матче над «Тиролем» на сборе в Австрии (4:0), передает azerisport.com.
«Считаю, что мы хорошо сыграли. Начали немного спокойно, но во втором тайме показали хорошую игру. Я очень рад своим голам. В целом мы хорошо начали подготовку в Баку, теперь мы здесь, в Австрии. Находиться здесь с моими новыми товарищами по команде – очень приятное чувство. Мы сделаем все ради того, чтобы быть успешными в еврокубках. Я с нетерпением жду встречи с болельщиками в Баку», - отметил Саво. (ФК «Карабах»)