Экс-форвард Нефтчи: Верю, что в новом сезоне команда будет бороться за чемпионство
Экс-форвард азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Томислав Мишура поделился с azerisport.com своими ожиданиями от выступления команды в Лиге конференций.
«Некоторое время «Нефтчи» не было в еврокубках. И вот летом они начнут там борьбу. Это очень радостное событие. Поздравляю «Нефтчи» и надеюсь, что они выступят удачно. Это клуб с историей, который в том числе играл в групповом этапе Лиги Европы. Уверен, что они захотят пробиться в основной этап. Состав у них хороший, привлечены новые футболисты.
«Нефтчи» сыграет с победителем пары 1-го раунда «Динамо» (Минск, Беларусь) – «Силекс» (Северная Македония). Это хорошие команды. Собственно, сейчас простых соперников нет. Думаю, если «Нефтчи» будет полностью готов, то его шансы на победу будут высоки. Команда способна пройти раунд. Уверен, что они будут биться до конца.
Кроме того, я верю, что в новом сезоне премьер-лиги «Нефтчи» будет бороться за чемпионство. В следующем году у них 90-летие. Надеюсь, все сложится удачно», - отметил Мишура.