Руководство ФДА встретилось с дзюдоистами перед юниорским ЕВРО
Руководство Федерации дзюдо Азербайджана провело встречу с членами юниорской сборной, которая примет участие в предстоящем первенстве Европы.
Как передает azerisport.com, во встрече приняли участие исполнительный вице-президент федерации Рашад Расуллу, советник президента ФДА Натик Багиров и тренерский штаб сборных.
Руководство федерации выразило доверие спортсменам и подчеркнуло уверенность в их успешном выступлении на ПЕ. Дзюдоистам были даны рекомендации по предстоящим соревнованиям, а также отмечена важность ответственной борьбы.
Первенство Европы пройдет с 29 июня по 2 июля в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария (Испания). Азербайджан будет представлен на 17 спортсменами (10 юношей, 7 девушек) в 12 весовых категориях в индивидуальных соревнованиях. В последний день турнира сборная также выступит в смешанных командных соревнованиях. (ФДА)