22 июня 2026 15:05
Бронза из Сербии
В городе Нови-Сад (Сербия) прошел международный турнир по бадминтону среди юниоров (U-17).
Как передает azerisport.com, по итогам турнира азербайджанская бадминтонистка Лейла Джамалзаде завоевала бронзовую медаль. (ФБА)