12 июня 2014 20:16
Босс Европейского Союза гимнастики: Болею за Францию и красивый футбол
Глава Европейского Союза гимнастики Жорж Гелзек признался, кому отдает предпочтение на чемпионате мира по футболу, передает azerisport.com.
«Я всегда переживаю за Францию, но верно и то, что я болею за красивый футбол. И если какая-либо команда выиграет, демонстрируя прекрасную игру, я буду только рад», - отметил Ж.Гелзек.
