14 июня 2014 13:14
Диего Коста: Для меня честь играть за Испанию
Нападающий сборной Испании Диего Коста рассказал как воспринял свист с трибун местных болельщиков во время матча чемпионата мира по футболу в Бразилии против Голландии (1:5) за то, что он сделал выбор в пользу сборной Испании, а не команды страны, в которой родился, передает azerisport.com.
«Право выбора было у меня, есть оно и у болельщиков. Они имеют право делать, что они хотят – свистеть или нет. Я уже знал, что это может произойти. Я спокоен. Для меня честь играть за сборную Испании, и я ни разу не сомневался в своем выборе», - заявил 25-летний игрок. (Чемпионат.com)
