14 июня 2014 10:55
Висенте дель Боске: Нужно признать, Голландия была лучше
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал разгромное поражение от сборной Нидерландов (1:5) в матче 1-го тура группы B на чемпионате мира - 2014, передает azerisport.com.
«Это спорт. Нужно принять поражение. Голландцы были лучше нас во втором тайме. И нужно признать, что они были лучше. Сборная Испании сейчас попала в весьма затруднительное положение, но нам нужно его пережить», - заявил наставник испанцев. (Чемпионат.com)
