15 июня 2014 17:18
Дешам пожаловался в ФИФА на шпионов
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам обратился в ФИФА с просьбой провести расследование инцидента, который случился в на днях в тренировочном лагере «трехцветных». Занятие команды было записано на видеокамеру, установленную на беспилотник.
«Видимо, беспилотники используются все чаще и чаще. Это не наша инициатива, и мы не ходим, что кто-то вторгался в наше личное пространство. Я уже обратился в ФИФА с просьбой провести расследование.», — сказал Дешам, чьи слова приводит The Telegraph. (Газета.ру)
Ближайший матч чемпионата мира Франция проведет против сборной Гондураса.
