19 июня 2014 10:31
Висенте дель Боске: Испания заслужила вылет
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал игру своей команды в матче против Чили и признал закономерность такого результата. Напомним, испанцы уступили со счетом 0:2 и потеряли шансы на выход из группы. Из квартета B в плей-офф выйдут Чили и Нидерланды.
«Мы заслужили вылет. Мы проявили характер, мы пошли вперед, но нам не повезло в завершающей стадии. Игроки бежали. Конечно, если вы проигрываете, то нужно выполнять больше работы», - заявил дель Боске. (Чемпионат.com)
«Мы заслужили вылет. Мы проявили характер, мы пошли вперед, но нам не повезло в завершающей стадии. Игроки бежали. Конечно, если вы проигрываете, то нужно выполнять больше работы», - заявил дель Боске. (Чемпионат.com)
