21 июня 2014 15:00
Семерых игроков сборной Коста-Рики проверили на допинг
ФИФА направила семь игроков сборной Коста-Рики на допинг-контроль после матча с итальянцами, объясняя это тем, что необходимые тесты не были сделаны перед началом чемпионата мира в Бразилии. Как передает azerisport.com, ранее процедуру проходили лишь по два человека из каждой команды.
«Это немного раздражает, однако мы не можем с этим ничего поделать, - приводит зарубежная пресса слова голкипера Кейлора Наваса. - Впрочем, нам нечего скрывать, мы просто очень хорошо подготовились к этому матчу, не используя никаких запрещенных веществ».
Во втором матче на ЧМ-2014 костариканцы обыграли итальянцев со счетом 1:0 и обеспечили себе право выступать в плей-офф турнира. (Чемпионат.com)
