27 июня 2014 15:18
Пеп Гвардиола: Мне было очень больно за сборную Испании
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Пеп Гвардиола прокомментировал неудачное выступление сборной Испании на чемпионате мира.
Напомним, подопечные Висенте дель Боске не смогли преодолеть барьер группового этапа мундиаля, набрав всего три очка по итогам трех матчей.
«Мне было очень больно за сборную Испании, поскольку команда заслуживала большего. Считаю дель Боске лучшим тренером, которого может иметь национальная команда. Он наиболее компетентный специалист для того, чтобы произвести в команде нужные перемены. А футбол многим обязан этим футболистам, и они заслуживали дальнейших выступлений на турнире», - приводит слова Гвардиолы Чемпионат.com.
Напомним, подопечные Висенте дель Боске не смогли преодолеть барьер группового этапа мундиаля, набрав всего три очка по итогам трех матчей.
«Мне было очень больно за сборную Испании, поскольку команда заслуживала большего. Считаю дель Боске лучшим тренером, которого может иметь национальная команда. Он наиболее компетентный специалист для того, чтобы произвести в команде нужные перемены. А футбол многим обязан этим футболистам, и они заслуживали дальнейших выступлений на турнире», - приводит слова Гвардиолы Чемпионат.com.
