3 июля 2014 15:24
Семь игроков сборной Германии слегли с гриппом
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подтвердил информацию о том, что сразу семь футболистов национальной команды заболели гриппом в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира – 2014 с командой Франции.
«Семь игроков заболели с симптомами гриппа. В номерах сильно работают кондиционеры. Кроме того, футболисты много летают, и идёт большой перепад температур. Но я не хочу драматизировать ситуацию, потому что надеюсь, что к матчу они будут готовы», — цитируют Лёва английские СМИ, передает azerisport.com.
Напомним, что встреча между Францией и Германией состоится 4 июля. (Чемпионат.Ру)
