28 февраля 2024 10:38

Назначен новый главный тренер сборной Азербайджана

Состоялось собрание Состава правления Федерации волейбола Азербайджана.

Как передает azerisport.com, в мероприятии участвовали глава ФВА Шахин Багиров, вице-президенты Фаик Гараев и Бахруз Гулиев, генсек Фаик Оруджев, члены Состава правления, руководители клубов, тренеры, судьи, врачи и другие представители федерации.

В ходе собрания было объявлено, что Фарид Джалалов назначается главным тренером мужской сборной Азербайджана. Также были обсуждены различные вопросы. Затем Джалалов представил план подготовки на предстоящую Золотую Евролигу.

Также глава юношеской и молодежной (среди девушек) сборных Азербайджана Шахин Чатма и представленный новоназначенный глава юношеской и молодежной сборных Джахангир Сеед Аббаси презентовали свои программы подготовок. (ФВА)

Похожие новости

Волейбол 03 июня

Волейболистка Гянджи приглашена в сборную Украины

Волейболистка азербайджанского клуба «Гянджа» Олена Напалкова получила приглашения в сборную Украины.
Волейбол 02 июня

Либеро «милли»: Думаю, мы одержим победы в Евролиге

Либеро женской сборной Азербайджана по волейболу Беяз Алиева поделилась с azerisport.com мнением о ходе подготовки команды к матчам Евролиги.
Волейбол 02 июня

Елизавета Рубан: Понимаем, что пробиться в Финал четырех будет непросто, но нет ничего невозможного

Волейболистка сборной Азербайджана Елизавета Рубан высказалась azerisport.com о ходе подготовки к предстоящим матчам Евролиги, а также в целом шансах на этом турнире.
Волейбол 01 июня

«Милли» сыграет с Турцией перед Евролигой

Мужская сборная Азербайджана по волейболу отправилась на сбор в Анкару (Турция).
Волейбол 31 мая

Азербайджан назвал состав на Евролигу

Объявлен итоговый состав мужской сборной Азербайджана по волейболу на предстоящие матчи Евролиги.
Волейбол 30 мая

С боевым составом на Евролигу

Сборные Азербайджана по волейболу ждут впереди ответственные испытания.
Волейбол 30 мая

«Милли» отпраздновала победы над Венгрией, Хорватией и Австрией перед стартом в Евролиге

Женская сборная Азербайджана по волейболу завершила международные сборы в Будапеште (Венгрия) и Мариборе (Словения).
Волейбол 28 мая

Представлены мячи, которые будут использованы на ЕВРО в Баку

Представлены мячи, которые будут использованы на предстоящем женском чемпионате Европы-2026 по волейболу в Азербайджане, Турции, Чехии и Швеции.
Волейбол 24 мая

Армейцы отправятся в еврокубки: Хотим продвинуться максимально далеко

Серебряный призер Высшей лиги Азербайджана по волейболу среди мужских команд «Орду» примет участие в еврокубковом сезоне.