Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Борьба

Хасрат Джафаров: Буду готов к ЕВРО

25 февраля 2025 12:26

Один из лидеров сборной Азербайджана по греко-римской борьбе, олимпийский призер, двухкратный чемпион Европы Хасрат Джафаров (67 кг) рассказал azerisport.com о залечивании травмы, которую он получил на рейтинговом турнире «Загреб Опен» в Хорватии.

«Все идет к лучшему. Уже сняли швы. Я приступил к физическим тренировкам. Через 5-10 дней начну занятии на ковре. Я буду в готовом состоянии к апрельскому чемпионату Европы, буду бороться на этом соревновании», - отметил Джафаров.

Другие новости этого раздела

«Классики» определили пять чемпионов в Астаре17 апреляЕще пять чемпионов страны определились в Астаре16 апреляМикаил Джаббаров встретился с героями ЕВРО16 апреляТренер «милли»: У наших ребят есть стремление обогнать друг друга. Обычно наблюдали такое у российских борцов16 апреляПервые чемпионы определились в Астаре15 апреляЭльчин Джафаров: Это дает нам основания с еще большей надеждой смотреть на предстоящую Олимпиаду15 апреляТараканов – про Олимпиаду, Азизли отмечает хет-трик Джафарова15 апреляДвукратный чемпион ЕВРО: Хочу повторить золотой дубль и прервать неудачную серию Азербайджана на ЧМ15 апреля«После победы на ЕВРО Гурбанов постарается взять медаль и на ЧМ. А уже потом перейдет в 87 кг»14 апреляНастоящий подвиг «классика» и наибольшее разочарование14 апреляМикаил Джаббаров поздравил азербайджанских героев ЕВРО14 апреляАзербайджан во второй раз выиграл ЕВРО13 апреляМамедли, Джафаров и Гурбанов покорили Братиславу 13 апреляИслам Аббасов оценил значимость бронзы из Братиславы 13 апреляТалех Мамедов: У Нихата Мамедли и Хасрата Джафарова очень высокие шансы на победу13 апреля
18 апреля12:45 Сабах готов ко встрече с Серхедчи 12:35 Капитан Шеки выбран MVP своей группы в АБЛ12:07 Бензия не хочет покидать Карабах. Но все решают деньги11:55 Нефтчи против армейцев  11:41 Американец армейцев: Мы в этом противостоянии с Нефтчи – аутсайдеры11:18 Габала может оформить досрочное чемпионство 11:07 Нюрнберг приступил к переговорам с Эмрели10:44 Джанни Де Бьязи: Сантушу приходится тяжело в Азербайджане10:25 Азеррейл и Муров готовы сделать еще один шаг к финалу10:13 Обидчики Карабаха пробились в полуфинал ЛЕ10:00 Сабах и Нефтчи в ожидании матчей четвертьфинала АБЛ09:58 Араз-Нахчыван против Туран-Товуза00:25 Азербайджанские акробаты завоевали золото ЕВРО00:04 Призрачные шансы на чемпионском пути Карабаха17 апреля23:30 Альберто Бланко: Нефтчи – фаворит, но у нас есть небольшие шансы23:08 EJU отметил Гейдарова в преддверии ЕВРО: Теперь от него всегда будут ждать только золота19:40 Азеррейл и Абшерон пробились в финал19:27 На матчах плей-офф АБЛ для зрителей будут разыгрываться 10 000 манатов19:03 Шамахы хочет привлечь хавбека Нефтчи18:39 Антонио Уильямс: Нас мотивировало на эту игру с Сумгайытом поражение во втором матче18:24 Аутсайдеры огорчают БС и Загаталу18:11 Эмин Имамалиев – о шансах Карабаха на золотой дубль и ожидаемых больших изменениях17:31 Мерич горд Шеки, хотя отмечает неудачную игры в защите17:01 «Классики» определили пять чемпионов в Астаре16:34 Орхан Алиев: Верю, что у Туран-Товуза получится попасть в еврокубки16:25 Азербайджанские арбитры повысили свою квалификацию16:19 Удачный старт Шеки в плей-офф 16:13 Шеки вырвал победу у Гянджи15:56 Иван Бркич: Нефтчи нужно всего лишь выиграть, без всякого героизма15:21 Нефтчи остался без форварда перед важным матчем15:03 Капитан Кяпаза: Никто не думает о том, что мы можем покинуть «элиту»14:32 Сабах трижды пробил Манчестер Сити14:13 Чемпионы Азербайджана сыграют против Ананда и Стефановой14:02 Амбициозный юный боксер: Все именно так, как вы подумали – меня назвали в честь всемирно известного боксера13:33 Карабах хочет видеть наполненные трибуны, а Кади зовет на дерби13:03 Томислав Мишура: Видимо, Нефтчи необходимо перестраивать12:34 Азербайджан финишировал 33-м на ЕВРО12:02 «Милли» могут доверить российскому тренеру11:34 Объявлено расписание матчей плей-офф АБЛ11:06 Агасалим МИРДЖАВАДОВ: После поддержки в 3 000 000 манатов сложно будет жить на 300 000
Архив
Sabah