Паралимпизм

Азербайджан заявил пятерых бойцов на Кубок президента

18 февраля 2024 14:01
20 февраля в Тегеране стартует Кубок президента по пара-таэквондо.
Как сообщает azerisport.com, в турнире Азербайджан будут представлять Сабир Алиев, Амин Алиев (оба – 58 кг), Имамеддин Халилов (70 кг), Абульфаз Абузарли (80 кг) и Шахмар Гулиев (+80 кг).
Турнир является этапом подготовки спортсменов к Паралимпиаде-2024. (НПК)

Трехкратная чемпионка мира: Ожидала от себя этого результата18 маяВелиева в третий раз стала чемпионкой мира18 маяПарадзюдоисты Азербайджана выступят на Гран-при в Тбилиси17 маяОлохан Мусаев: После таких поездок я подолгу не могу прийти в себя17 маяСборная Азербайджана выступит на чемпионате мира16 маяАбульфаз Абузарли: Эти успехи вдохновляют нас на хороший результат в Париже16 маяАзербайджанский боец: Второй титул чемпиона Европы вдохновляет меня перед Паралимпиадой15 маяАзербайджан стал первым на ЕВРО13 маяАзербайджанский боец снова вышел в финал ЕВРО, но проиграл12 маяХалилов во второй раз стал чемпионом Европы11 маяАзербайджан заявил трех паратаэквондистов на ЕВРО07 маяПловец сборной Азербайджана добыл третью медаль на ЕВРО25 апреля Азербайджанский пловец стал чемпионом в Португалии24 апреляВторая медаль пловца Азербайджана на ЕВРО22 апреляПловец Азербайджана стал чемпионом в Португалии22 апреля
19 мая00:28 Габала против Араз-Нахчывана00:21 Азербайджан против Украины00:17 Хазри против Сабаха. Второй матч финала00:14 Азербайджанские дзюдоисты ждут старта ЧМ00:12 Скидан покорила Польшу00:07 Азербайджан откроет Кубок Европы матчем против Германии00:01 Нефтяной бум и мощное давление Сабаха18 мая23:57 Сборная Азербайджана обыграла клуб Казахстана23:49 Нариман Аббасов упустил идеальный шанс в Казахстане23:38 Дадашов сыграл против Бешикташа23:28 Эмрели вернулся, Динамо победил23:16 Нефтчи стал чемпионом и впервые сыграет в Лиге чемпионов23:04 Азербайджан выиграл Кубок, опередив Грузию и Казахстан22:42 Сулейманлы догнал Мурадлы в ОАЭ21:39 Как Нефтчи учинил разгром, Сабах переиграл Сумгайыт, а Зире победил в Товузе 21:15 НТД-Индиго становится призером АБЛ 21:11 Хачмазский клуб выиграл бронзу АБЛ20:13 Туран-Товуз разгромил Карабах20:07 АБ обыграл Гянджу20:04 Важная победа Сабаха 19:58 Крунослав Рендулич: Показали сегодня фантастическую игру19:47 Адиль Шукюров: Он дает командам играть, и не свистит в каждом эпизоде, как некоторые другие19:40 Самир Абасов: Все в руках Габалы. Если проиграет нам, то мы отправимся в еврокубок19:36 Азербайджан заявил 27 борцов на домашнее молодежное ЕВРО19:25 Рашад Садыхов: Раз привозим иностранных тренеров и футболистов, то и судей можно19:20 Шахин Диниев: Нефтчи заслужил победу, хотя и не с таким счетом19:16 Миодраг Божович: Никакого права играть исключительно на ничью у нас нет19:13 Азербайджан проиграл Словакии в Золотой Евролиге19:08 Две бронзы Азербайджана на молодежном КЕ18:59 Нефтчи поднялся на 2-е место, Сабах одолел Сумгайыт, Зире выиграл у Кяпаза18:40 Тренер сборной Азербайджана: В этом году задача – стать чемпионами18:15 Боксеры Азербайджана добыли 5 медалей в России16:42 Еще одна сборная Азербайджана заняла первое место на юниорском ЕВРО15:42 Трехкратная чемпионка мира: Ожидала от себя этого результата15:15 Азербайджанские дзюдоисты узнали стартовых соперников на ЧМ14:35 Тренер «золотой» сборной: В будущем эти юноши будут призерами Олимпиады и ЧМ14:02 Садык ЛАЛАЕВ: У меня много родственников в Азербайджане, я дружу с борцами из вашей команды13:32 В Спартаке высказались по поводу интереса к вратарю Карабаха13:03 Велиева в третий раз стала чемпионкой мира12:44 Азербайджан впервые примет Кубок мира по ски-альпинизму