Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

12 минут понадобилось арбитру, чтобы он заменил форму футболиста Интера

24 ноября 2015 12:35
Контрольно-дисциплинарный комитет АФФА сегодня провел очередное заседание.
Как сообщает azerisport.com, по его итогам комитет оштрафовал «Сумгайыт», «Зире» и «Интер»  на 1000 манатов за 4 желтых карточек, полученных игроками этих команд в матчах 13-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Игрок «Интера» Низами Гаджиев вышел на матч с АЗАЛ с номером 80, хотя в протоколе был указан номер 8. На 12-й минуте после указания арбитра матча Ревана Гамзазаде игрок поменял форму. КДК потребовал от «Интера» обратить внимание на работу представителей клуба, которые отвечают за это.
Также были оштрафованы дублирующие составы «Ревана», «Зире», «Интера» и АЗАЛ, а также клубы первого дивизиона на общую сумму в 2620 манатов. (ПФЛ)

Другие новости этого раздела

Габала усилилась ангольским вингером05 июляНефтчи подписал французского вингера05 июляНовые помощники Бердыева в ТТ05 июляЭмрели сыграл на мини-турнире05 июляФернанду Сантуш – на похоронах Диогу Жоты05 июляКарабах сыграет с командами из Швеции и Нигерии05 июляБывший защитник Боавишты перебрался в Кяпаз05 июляНа матч Целе – Сабах за 5 евро05 июляСабах объявил: сначала Дамбраускас, а затем Риера05 июляПокатилов сравнил Сабах с клубами Казахстана: Вообще отличный уровень05 июляГолкипер «милли» – о возвращении из Казахстана: Это не связано с моим возрастом05 июляЕще одна победа соперника Зире05 июляХавбек Сабаха: Из-за моей позиции у меня не так много возможностей забивать05 июляКяпаз осуществил свой первый летний трансфер05 июляМагсуд Адыгезалов – о Мусаеве, уходе Березуцкого, новом главном тренере и трансферах05 июля
5 июля22:41 Габала усилилась ангольским вингером22:35 LIVE: Азербайджан уступает Украине21:49 Нефтчи подписал французского вингера21:45 Багиров завоевал четвертое золото Азербайджана21:33 Сулейманова остановилась в шаге от медали чешского КЕ20:34 Уверенная победа Азербайджана 20:27 Три бронзы Азербайджана на Кубке мира20:24 Новые помощники Бердыева в ТТ20:04 Азербайджан прошелся по Сан-Марино19:35 Эмрели сыграл на мини-турнире19:03 Фернанду Сантуш – на похоронах Диогу Жоты18:33 Азербайджан в шаге от мирового топ-1018:11 Карабах сыграет с командами из Швеции и Нигерии17:45 Бывший защитник Боавишты перебрался в Кяпаз17:05 На матч Целе – Сабах за 5 евро16:45 Экс-легионер Азеррейла присоединилась к нападающей «милли» в России16:01 Сабах объявил: сначала Дамбраускас, а затем Риера15:06 Покатилов сравнил Сабах с клубами Казахстана: Вообще отличный уровень14:39 Трое отправятся покорять Улан-Батор14:06 Молодой азербайджанский чемпион: Для меня нет ничего невозможного13:38 Голкипер «милли» – о возвращении из Казахстана: Это не связано с моим возрастом13:02 Еще одна победа соперника Зире12:31 Хавбек Сабаха: Из-за моей позиции у меня не так много возможностей забивать12:01 Неудачный вояж в Казахстан11:33 Кяпаз осуществил свой первый летний трансфер11:03 Магсуд Адыгезалов – о Мусаеве, уходе Березуцкого, новом главном тренере и трансферах10:36 Эмин Амруллаев отметил успех сборной Азербайджана в дебютном матче10:20 Бразильский защитник ждет полноценный сезон за Сабах: Постепенно завоевываю свое место00:10 16 новичков в МПЛ00:02 Удар по больному. Габала теряет академию4 июля23:36 Победный старт сборной Азербайджана  23:25 Азербайджан нанес поражение Боснии и Герцеговине на старте ЕВРО23:07 Самир Абасов: Новички Нефтчи – футболисты, которые понравились мне. Я принимаю решение 21:52 Азербайджан финишировал шестым в Италии21:09 Рузанна Мамедова покоряет Италию21:04 Имишли подписал расставшегося с Нефтчи защитника19:43 Бразильский защитник Сабаха: Мы почувствовали вкус победы19:14 Шамахы договорился с бразильским защитником18:36 Португалец подготовил план для Имишли18:06 Азер МАМЕДОВ: Карабаху нужны трансферы
Архив
Sabah