Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Блог Руслана Микайыллы

На что Тарлан Ахмедов собирает деньги с футболистов Кяпаза? (БЛОГ)

16 декабря 2022 14:38
После того, как по ходу сезона азербайджанский футбольный клуб «Кяпаз» возглавил Тарлан Ахмедов, помимо положительных результатов и улучшенной игры, опытный специалист запомнился и своими конфликтами с рядом подопечных.
Как уже сообщал azerisport.com, сначала в дубль был отправлен форвард команды Рауф Алиев, а сейчас там находятся и Эльвин Юнусзаде с Афраном Исмайловым. Двое последних на днях обрушились с критикой на рулевого.
Не хотелось бы выгораживать главного тренера от вышеотмеченных игроков, но не все так однозначно, как говорят футболисты. Здесь есть и желание сохранить свой авторитет, и вмешательство в дела команды, чего никогда не любил Ахмедов там, где работал. Что касается обвинений, что наставник гянджинцев собирает деньги, то это действительно так. Каждый раз, когда команда за хороший результат получает премию, то он собирает с футболистов и тренерского штаба по 20-50 манатов для того, чтобы раздать уборщицам базы и персоналу стадиона. Благое дело, и сетовать на это футболистам, которые повидали в своей карьере как минимум ни одну сотню тысяч манатов, некрасиво.
Во всей этой ситуации интересную позицию «хорошего мальчика» выбрал исполнительный директор «Кяпаза» Ильгар Надири. Уже несколько дней функционер не отвечает на звонки нашего корреспондента, зная, по какой причине мы его беспокоим. Когда все хорошо, Надири и сам перезвонит, а когда ситуация складывается не лучшим образом, то пропадает из виду.
Как удалось узнать в клубе, молодой функционер решил не вмешиваться в конфликт тренера и игроков, желая быть хорошим для всех. Хотя, как правило, именно позиция руководства становится решающей и примирительной. Видимо, нынешний случай не про него.
*Мнение автора может не совпадать с позицией редакции azerisport.com

Другие новости этого раздела

Когда тренер использует журналиста27 декабря«Заслуги» Гусейнова обманули руководство Сабаила?10 декабря«Ну же, азербайджанцы, убегите, пожалуйста»20 ноябряНе сдержавший обещание Самир Алиев: надо было уходить после случайной победы17 октябряБезразличие Ровшана Наджафа, популярный Кащук и располневший Агаев06 сентябряСтранная скрытность Нефтчи и Туран-Товуза03 июляНепопулярное решение АФФА, за которым мало кто хочет стоять14 июняПосле Карабаха Ровшан Наджаф отправится в Габалу?31 маяБожовичу все равно, какие результаты у Нефтчи06 маяКак агент портит жизнь Луневу. Переговоры с Карабахом на грани срыва08 апреляИдея от футболиста «милли». Может, на этот раз без экспериментов?12 февраляЗачем Назим Сулейманов тратит свой авторитет в Иреване?03 январяПочему Де Бьязи игнорирует азербайджанские СМИ?08 сентябряПочему молчит Карабах?10 августаНефтчи в Питере: плюсы, удивления и вопросы про Махмудова и тренера01 июля
15 июля21:03 LIVE: Карабах и Ред Булл начали второй тайм20:22 Российской фигуристке не разрешили выступать за Азербайджан: Я жила этой мечтой19:53 Нефтчи подписал эквадорского полузащитника19:48 Зире переиграл турецкий клуб 19:37 Легионерская жизнь откладывается: Абдуллазаде останется в Сумгайыте19:07 Сумгайыт договорился с защитником18:35 Рахид АМИРГУЛИЕВ: В этом сезоне Карабах сможет попасть в основной этап Лиги чемпионов18:08 Агаев и Байрамов будут сеяными на Большом шлеме17:51 Итоговая заявка Азербайджана на рейтинговый турнир в Будапеште17:21 Алышанова вернулась в ряды чемпиона17:06 Бахтияр Мусаев – о роли генсека АФФА в своем назначении16:50 Рашад Садыхов отказался от еще одного легионера16:31 Нефтчи представил венесуэльского хавбека16:14 Азеррейл начнет в Лиге чемпионов матчами против сербского клуба15:52 УЕФА поддержал финансово клубы МПЛ15:37 Азербайджанские клубы узнали соперников по Кубку Европы15:01 Омар Момани посвятил карикатуру Гурбану Гурбанову: Настоящая легенда 14:37 Ренат Дадашов перешел в польский клуб14:28 Торал Байрамов: Сделаем все возможное для выхода в основной этап ЛЧ14:10 Юный азербайджанский талант: Ближайшая цель – до конца года выполнить норму гроссмейстера13:55 На матч Зире – Хайдук за 2 маната13:31 Экс-хавбек «милли» получил должность в АФФА13:05 Еще одна страна подтвердила участие в III Играх стран СНГ в Азербайджане12:39 Арис усилился опорником сборной Сербии перед АН12:13 UWW выделила азербайджанских чемпионов11:50 У Сабаха будет поддержка в Целе11:26 Зире и Сабах ведут борьбу за алжирского защитника11:08 Глава ФК Шамахы: Прекратит ли клуб свою деятельность без господдержки? Все может быть10:39 Сабах нацелился на вратаря украинского клуба10:08 Фенербахче подписал форварда «милли»00:17 32 новичка МПЛ00:14 12 медалей и победа сборной Азербайджана в Казахстане00:10 Шесть «классиков» Азербайджана – кандидаты в дрим-тим перед ЧМ00:01 Глава академии Шахтера в Эстонии: Надеюсь, наладим связи и с клубами из Азербайджана14 июля23:50 Хайдук подписал голкипера сборной Хорватии перед встречей с Зире23:34 Соперник Араз-Нахчывана подписал экс-защитника Эспаньола23:07 Эльмар Бахшиев: Игра с Коньяспором изначально не входила в наши планы20:29 Араз-Нахчыван уступил Коньяспору19:49 Габала обыграла Шамахы19:33 Спортдиректор албанского клуба: Трансфер Алиева, скорее всего, будет стоить 100 тысяч евро
Архив
Sabah