Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

TOPAZ

Сюрприз-купон дня от эксперта ETOPAZ на матчи ЛЕ, включая игру Карабаха, и ЛК

3 ноября 2022 15:11
Эксперт ETOPAZ Анар Шабаноглу в своем «Сюрприз-купоне дня» дал прогнозы на предстоящие сегодня три матча: два в Лиге Европы, включая матч азербайджанского «Карабаха» и его конкурентов по группе, и один в Лиге конференций, передает azerisport.com.
«Карабах» – «Фрайбург» - 2
Для гостей этот матч не имеет какого-либо турнирного значения. Но «Фрайбург» и «Карабах» выступают в чемпионатах разного уровня. Сравнение фрайбургцев и агдамцев, как в плане бюджета, так и в плане мастерства, не будет в ашу пользу. Хотя букмекеры называют фаворитом пары хозяев поля, я считаю, что шансы у представителя Бундеслиги выше.
«Олимпиакос» – «Нант» - 1
Этим матчем «Олимпиакос» уже точно попрощается с еврокубковым сезоном. «Нанту» победа нужна, но и хозяева поля постараются добиться своей первой победы в группе перед родными трибунами ради имиджа. «Нант» нестабилен, а греки постепенно приходят в себя после неудачного старта сезона. Хотя это выглядит рискованно, но можно поставить на победу хозяев поля.
«Истанбул Башакшехир» – «Хартс» - 1
Стамбульцы, уже обеспечившие себе место в плей-офф ЛК, являются явными фаворитами пары. В турнирном плане эта встреча не имеет значения. Прогнозирую побед хозяев поля в этом матче.

Другие новости этого раздела

7 июня17:08 LIVE: Азербайджан начал матч против Латвии17:01 В России оценили наставника Сабаха в роли потенциального главного тренера ЦСКА16:33 Азербайджан против Грузии16:17 Олимпийский чемпион встал на сторону юного таланта, желающего выступать за Азербайджан15:34 Раджабов призывает к натурализации: Если это делают Турция, Италия и США, почему бы и нам не прибегнуть к этому15:03 Венгерский хавбек не прибудет в Баку ради Ливерпуля14:33 Обидчики сборной Азербайджана: Не дали сопернику вникнуть в игру14:07 Эльнур АМАНОВ: Через два года увидим, кто будет готов к участию в Олимпиаде13:40 Заур Рамазанов: Матч против Латвии может стать переломным13:07 Марко Росси: С нетерпением ждем матча с Азербайджаном12:34 Венгрия проиграла дома перед Азербайджаном12:10 Азербайджанский тренер – о шансах на ЧМ и предложении из сборной Ирана11:44 Вагиф Джавадов: Сантушу нужна эта победа11:11 Джихан ОЗКАРА: За 10 с лишним лет сборная Азербайджана не добилась большого развития10:54 Соперник Азербайджана взял верх над Шотландией10:36 Футболисты Карабаха и Нефтчи не спасли от поражения в Чехии10:11 Голкипер АН сыграл против Польши10:06 Четвертая игра «милли» в Золотой Евролиге10:03 Азербайджан стремится в финал Кубка Европы00:01 Печальный факт о «милли» и угроза для Сантуша6 июня23:54 Азербайджанский нападающий: Намерен продолжать выступать за границей23:25 Очередное поражение Азербайджана в Золотой Евролиге23:01 Азербайджанский арбитр отсудил матч Россия – Нигерия22:44 Агиль Набиев: Показанный характер доказал, что в Азербайджане есть хорошие футболисты21:19 «Милли» готова к Латвии 20:31 Азербайджан празднует победу над Казахстаном20:12 Азербайджан без шансов проиграл Швеции20:06 Эмин Махмудов: Могу стать лучшим бомбардиром «милли»? Если будет шанс, постараюсь забить19:53 Фернанду Сантуш: Футболисты понимают мои требования, знают, что я от них хочу19:11 Дисквалифицированный чемпион: Такой результат мог появиться из-за воздействия лекарств18:38 Защитник ТТ разочарован победой Сабаха: Если не вышли в еврокубки, то кроме себя винить некого18:10 Ильхам ЗАКИЕВ: У меня проблема со спаррингом. Для ее решения присоединюсь к тренировкам с олимпийцами17:53 Паоло Николато: Мы не оглядываемся на наши прошлые матчи с Азербайджаном17:16 EJU отметил Гейдарова перед ЧМ: Несомненно, у супергероя из Азербайджана будет одна цель15:26 Лишь Мамедов добыл бронзу в Казахстане15:05 Неудачный матч для голкипера Сабаха14:32 Вугар АСКЕРОВ: Если «милли» не сможет обыграть и Латвию, то кого тогда?14:03 Легионер Сабаха – о своем выборе: Я уже чувствую, насколько это особенно и уникально13:36 Азербайджан – вторая команда вслед за Ирландией13:02 Определился узбекский клуб, нацелившийся на защитника Сумгайыта
Архив
Sabah