В России оценили наставника Сабаха в роли потенциального главного тренера ЦСКА
7 июня 2025 17:01

Бывший президент российского футбольного клуба «Спартак» Андрей Червиченко поделился мнением по поводу потенциального назначения наставника азербайджанского «Сабаха» Василия Березуцкого главным тренером московского ЦСКА, передает azerisport.com.
«С российскими тренерами проблема для ЦСКА. В голове никто не всплывает. Осинькин точно нет. Василий Березуцкий – не знаю. Это как «Зенит» с Семаком? Для этого должна быть команда поприличней. Семак пришел в клуб, где она и без тренера могла выиграть чемпионат», - считает Червиченко. (Чемпионат)
Напомним, Березуцкий возглавил «Сабах» в ноябре прошлого года. Под его руководством «совы» выиграли свой первый трофей – Кубок страны. Ожидается, что российский специалист продолжит работу в нынешнем клубе.